منتديات بايوس للصيانة
عزيزى الزائر يسرنا انضمامك إلينا ,إذا رغبت بالتسجيل اضغط على زر التسجيل ,
إذا كنت عضو بالفعل برجاء الدخول .
.................................Bios....................................
...........................................................................

منتديات بايوس للصيانة


 
الرئيسيةمنتديات بايوسمكتبة الصورس .و .جبحـثالتسجيلدخول

 


شاطر | 
 

 :: المدربين الذين دربوا النادي على مدى التاريخ ::

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
c.ronaldo
عميد بايوس
عميد بايوس


ذكر
العمر : 29
عدد الرسائل : 146
المزاج : عالى
نقاط : 437
احترام القوانين : 1

مُساهمةموضوع: :: المدربين الذين دربوا النادي على مدى التاريخ ::   السبت يوليو 11, 2009 4:23 pm

البوت: 1892 - يوليو 1900
جيمس ويست: يوليو 1900 - 28 سبتمبر1903
إيرنست مانغال : 30 سبتمبر 1903 – 19 أغسطس 1912
جون بنتلي: أغسطس 1912 - ديسمبر 1914
جون روبسون: 21 ديسمبر 1914 - أكتوبر 1921
جون تشابمان: 1 نوفمبر 1921 – 7 أكتوبر 1926
كلارينس جورج هيلديتش: أكتوبر1926 - أبريل 1927
هيربيرت بامليت: أبريل 1927 - أبريل1931
والتر كركمير: أبريل 1931 - يوليو 1932
سكوت ماثيسون دنكان: 1أغسطس 1932 - نوفمبر 1937
والتر كركمير:
نوفمبر 1937 – 1945
السير مات بوسبي: 19 فبراير 1945 - يونيو1969
ولفريد ماكغنيس: يونيو 1969 – 29 ديسمبر 1970
مات بوسبي: 29 ديسمبر 1970 - يونيو1971
فرانك فاريل: 9 يونيو 1971 – 19 ديسمبر 1972
تومي دوشرتي: 30 ديسمبر 1972 – 4 يوليو 1977
ديف سكستون: 14 يوليو 1977 – 30 أبريل 1981
رون أتكنسن: يونيو 1981 – 6 نوفمبر 1986
أليكس فيرغسون: 6 نوفمبر 1986 - حتى وقتنا الحالي.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
:: المدربين الذين دربوا النادي على مدى التاريخ ::
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات بايوس للصيانة :: منتدى الرياضة-
انتقل الى: